Geschäftsführender Vorstand


Kreisgruppenvorsitzende

Norbert Sperling

Norbert Sperling

Funktion: Kreisgruppenvorsitzender

Telefon: (02361) 58 2 57 57

Mail: Norbert.Sperling@gdp-recklinghausen.de

Weitere Ämter: Freigestelltes Personalratsmitglied beim PP Recklinghausen

Herwart Güttner

Herwart Güttner

Funktion: Stellvertretender Kreisgruppenvorsitzender

Telefon: (02361) 58 2 57 57

Mail: Herwart-Guettner@gdp-recklinghausen.de

Weitere Ämter: Personalratsvorsitzender beim PP Recklinghausen

Karl-Heinz Schmidt

Karl-Heinz Schmidt

Funktion: Stellvertretender Kreisgruppenvorsitzender

Telefon:

Mail: Karl-Heinz.Schmidt@gdp-recklinghausen.de

Weitere Ämter: Personalratsmitglied beim PP Recklinghausen

Kassierer

Holger Uphues

Holger Uphues

Funktion: Kassierer

Telefon:

Mail: Holger.Uphues@gdp-recklinghausen.de

Martin Kindermann

Martin Kindermann

Funktion: Stellvertretender Kassierer

Telefon:

Mail: Martin.Kindermann@gdp-recklinghausen.de

Weitere Ämter: Personalratsmitglied beim PP Recklinghausen

Schriftführer

Carsten Winkel

Carsten Winkel

Funktion: Schriftführer

Telefon:

Mail: Carsten.Winkel@gdp-recklinghausen.de

Weitere Ämter: Freigestelltes Personalratsmitglied beim PP Recklinghausen

Maren Nölle

Maren Nölle

Funktion: Stellvertretende Schriftführerin

Telefon:

Mail: Maren.Noelle@gdp-recklinghausen.de

Weitere Ämter: Vorsitzende der Jungen Gruppe

Geschäftsführer

Justin Zühlsdorf

Justin Zühlsdorf

Funktion Geschäftsführer

Telefon:

Mail: Justin.Zuehlsdorf@gdp-recklinghausen.de

Weitere Ämter: Personalratsmitglied beim PP Recklinghausen

Eva Ring

Eva Ring

Funktion: Stellvertretende Geschäftsführerin

Telefon:

Mail: Eva.Ring@gdp-recklinghausen.de

Weitere Ämter: Personalratsmitglied beim PP Recklinghausen

Pressesprecher/Medien

Michael Folchmann

Michael Folchmann

Funktion Medienbeauftragter (Homepage)

Telefon:

Mail: Michael.Folchmann@gdp-recklinghausen.de

Weitere Ämter: Personalratsmitglied beim PP Recklinghausen Vertrauensleutekoordinator

Christian Stief

Christian Stief

Funktion: Stellvertretender Medienbeauftragter (Facebook, Insta)

Telefon:

Mail: Christian.Stief@gdp-recklinghausen.de

Weitere Ämter: Personalratsmitglied beim PP Recklinghausen Vorsitzender Fachgruppe V

Frauengruppe

Susanne Aye

Susanne Aye

Funktion: Vorsitzende der Frauengruppe

Telefon: (02361) 58 2 57 57

Mail: Susanne.Aye@gdp-recklinghausen.de

Weitere Ämter: Freigestelltes Personalratsmitglied beim PP Recklinghausen

Junge Gruppe

Maren Nölle

Maren Nölle

Funktion: Vorsitzende der Jungen Gruppe

Telefon:

Mail: Maren.Noelle@gdp-recklinghausen.de

Weitere Ämter: Stellvertretende Schriftführerin

Seniorengruppe

Otto K. Rohde

Otto K. Rohde

Funktion: Vorsitzender der Seniorengruppe (Recklinghausen)

Telefon:

Mail:

Manfred Beinlich

Manfred Beinlich

Funktion: Vorsitzender der Senioren (Recklinghausen)

Telefon:

Mail:

Klaus Dyba

Klaus Dyba

Funktion: Vorsitzender Seniorengruppe (Bottrop/Gladbeck)

Telefon:

Mail:

Fachgruppe Einsatz / BSD

Thomas Langenberg

Thomas Langenberg

Funktion: Vorsitzender Fachgruppe Einsatz / BSD

Telefon:

Mail: Thomas.Langenberg@gdp-recklinghausen.de

Christian Altenkamp

Christian Altenkamp

Funktion: Stellvertretender Vorsitzender Fachgruppe Einsatz / BSD

Telefon:

Mail: Christian.Altenkamp@gdp-recklinghausen.de

Fachgruppe V

Christian Stief

Christian Stief

Funktion: Vorsitzender Fachgruppe V

Telefon:

Mail: Christian.Stief@gdp-recklinghausen.de

Weitere Ämter: Personalratsmitglied beim PP Recklinghausen, Stellvertretender Medienbeauftragter (Facebook / Insta)

Michael Kamyczek

Michael Kamyczek

Funktion: Stellvertretender Vorsitzender Fachgruppe V

Telefon:

Mail: Michael.Kamyczek@gdp-recklinghausen.de

Weitere Ämter: Personalratsmitglied beim PP Recklinghausen, DO-Verteidiger

Fachgruppe K

Alexander Fischer

Alexander Fischer

Funktion: Vorsitzender Fachgruppe K

Telefon:

Mail: Alexander.Fischer@gdp-recklinghausen.de

Michael Pilk

Michael Pilk

Funktion: Stellvertretender Vorsitzender Fachgruppe K

Telefon:

Mail: Michael.Pilk@gdp-recklinghausen.de

Weitere Ämter: Vertrauensleutekoordinator

Fachgruppe ZA

Manuel Schleicher

Manuel Schleicher

Funktion: Vorsitzender Fachgruppe ZA

Telefon:

Mail: Manuel.Schleicher@gdp-recklinghausen.de

Weitere Ämter: Personalratsmitglied beim PP Recklinghausen

Constanze Patorra

Constanze Patorra

Funktion: Stellvertretende Vorsitzende Fachgruppe ZA

Telefon:

Mail: Constanze.Patorra@gdp-recklinghausen.de

Beisitzer

Markus Robert

Markus Robert

Funktion: Beisitzer

Telefon:

Mail: Markus.Robert@gdp-recklinghausen.de

Weitere Ämter: Vorsitzender des PHPR beim Innenministerium NRW

Mensure Kerekli

Mensure Kerekli

Funktion: Beisitzerin

Telefon:

Mail: Mensure.Kerekli@gdp-recklinghausen.de

Tuba Özdemir

Tuba Özdemir

Funktion: Beisitzerin

Telefon:

Mail: Tuba.Oezdemir@gdp-recklinghausen.de

Martin Baron

Martin Baron

Funktion: Beisitzer

Telefon:

Mail: Martin.Baron@gdp-recklinghausen.de

Mario Hunke

Mario Hunke

Funktion: Beisitzer

Telefon:

Mail: Mario.Hunke@gdp-recklinghausen.de

Weitere Ämter: Personalratsmitglied beim PP Recklinghausen

Katharina Platte

Katharina Platte

Funktion: Beisitzerin

Telefon:

Mail: Katharina.Platte@gdp-recklinghausen.de

 

 

 

 


 

 


 


 
 
 
 
E-Mail
Anruf
Karte
Infos
Instagram