"Deine Stimme zählt - Immer!"
 

Vorstand der Jungen Gruppe

Eva Ring

Eva Ring

Funktion: Vorsitzende

Mail: Eva.Ring@gdp-recklinghausen.de

Luisa Ott

Luisa Ott

Funktion: Stellvertretende Vorsitzende

Mail: Luisa.Ott@gdp-recklinghausen.de

Lisa Ostdorf

Lisa Ostdorf

Funktion: Stellvertretende Vorsitzende

Mail: Lisa.Ostdorf@gdp-recklinghausen.de

Thomas Langenberg

Thomas Langenberg

Funktion: Stellvertretender Vorsitzender

Mail: Thomas.Langenberg@gdp-recklinghausen.de

Mensure Kerekli

Mensure Kerekli

Funktion: Schriftführerin

Mail: Mensure.Kerekli@gdp-recklinghausen.de

Eva Richter

Eva Richter

Funktion: Medienbeauftragte

Mail: Eva.Richter@gdp-recklinghausen.de

Jennifer Tombrinck

Jennifer Tombrinck

Funktion: Beisitzerin

Mail: Jennifer.Tombrinck@gdp-recklinghausen.de

Tuba Özdemir

Tuba Özdemir

Funktion: Beisitzerin

Mail: Tuba.Oezdemir@gdp-recklinghausen.de