"Deine Stimme zählt - Immer!"
 

Geschäftsführender Vorstand

Norbert Sperling

Norbert Sperling

Funktion: Kreisgruppenvorsitzender

Telefon: (02361) 58 2 57 57

Mail: Norbert.Sperling@gdp-recklinghausen.de

Herwart Güttner

Herwart Güttner

Funktion: Stellvertretender Kreisgruppenvorsitzender

Telefon: (02361) 58 2 57 57

Mail: Herwart.Guettner@gdp-recklinghausen.de

Markus Robert

Markus Robert

Funktion: Stellvertretender Kreisgruppenvorsitzender

Telefon: (02361) 58 2 57 57

Mail: Markus.Robert@gdp-recklinghausen.de

N.N.

N.N.

Funktion: Stellvertretender Kreisgruppenvorsitzender

Telefon:

Mail:

Martin Kindermann

Martin Kindermann

Funktion: Schriftführer

Telefon:

Mail: Martin.Kindermann@gdp-recklinghausen.de

Carsten Winkel

Carsten Winkel

Funktion: Stellvertretender Schriftführer

Telefon:

Mail: Carsten.Winkel@gdp-recklinghausen.de

Holger Uphues

Holger Uphues

Funktion: Kassierer

Telefon:

Mail: Holger.Uphues@gdp-recklinghausen.de

Reinhold Rosenthal

Reinhold Rosenthal

Funktion: Stellvertretender Kassierer

Telefon:

Mail: Reinhold.Rosenthal@gdp-recklinghausen.de

Volkmar Seitz

Volkmar Seitz

Funktion: Stellvertretender Kassierer

Telefon:

Mail: Volkmar.Seitz@gdp-recklinghausen.de

Michael Folchmann

Michael Folchmann

Funktion: Medienbeauftragter

Telefon:

Mail: Michael.Folchmann@gdp-recklinghausen.de

Jennifer Tombrinck

Jennifer Tombrinck

Funktion: Stellvertretende Medienbeauftragte

Telefon:

Mail: Jennifer.Tombrinck@gdp-recklinghausen.de

Wolfgang Klatta

Wolfgang Klatta

Funktion: Vertreter der Senioren

Telefon:

Mail: Wolfgang.Klatta@gdp-recklinghausen.de

Eva Ring

Eva Ring

Funktion: Vorsitzende der Jungen Gruppe

Telefon:

Mail: Eva.Ring@gdp-recklinghausen.de

Klaus Brock

Klaus Brock

Funktion: Beisitzer

Telefon:

Mail: Klaus.Brock@gdp-recklinghausen.de

Willi Puksic-Hower

Willi Puksic-Hower

Funktion: Beisitzer

Telefon:

Mail: Willi.Puksic@gdp-recklinghausen.de

Bernhard Höckensfeld

Bernhard Höckensfeld

Funktion: Beisitzer

Telefon:

Mail: Bernhard.Hoeckensfeld@gdp-recklinghausen.de

Mensure Kerekli

Mensure Kerekli

Funktion: Beisitzerin

Telefon:

Mail: Mensure.Kerekli@gdp-recklinghausen.de